جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ 4g lte 300mbps ] مباراة 172 المنتجات.
32User 300mbps 4G Industrial Router Cat4 Cellular CPE Unlock Wireless Wifi
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11a |
32User Cat4 Mesh CPE Unlock Wireless Broadband 4G Router Wifi LTE FDD TDD
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11a |
1x 10 / 100Mbps WAN / LAN Port LTE OS متوافق مع Linux إدارة قائمة على الويب
| البعد: | 7.87 × 5.51 × 1.18 بوصة |
|---|---|
| DHCP: | خادم / عميل DHCP |
| VPN: | PPTP / L2TP / IPSec VPN |
جهاز توجيه CPE خارجي عالي السرعة 4G LTE مع سرعة WiFi 2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
3G 4G LTE Wireless CPE Router 4LAN 2.4G 300Mbps للمنزل كاميرا تلفزيون LAPTOP
| درجة حرارة التشغيل: | 0-50 درجة مئوية |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| هوائي: | 4 * هوائيات 5dBi |
TUOSHI Sim Card 4G Wifi Router Small LTE Car Hotspot Dongle Industrial
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11a |
راوتر RJ11 LTE خارجي الاتصال مع نقطة اتصال محمولة
| معيار نقل Wi-Fi: | 802.11ac واي فاي 5 |
|---|---|
| هوائي: | موصل هوائي SMA مدعوم من MIMO |
| واجهه المستخدم: | 1 WAN + 4 LAN |
3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi CPE Modem للمنزل
| درجة حرارة التشغيل: | 0-50 درجة مئوية |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| هوائي: | 2 * هوائيات 5dBi |
2.4GHz WiFi LTE Router 4 هوائيات خارجية قابلة للفصل مع فتحة بطاقة Sim
| هوائي: | 4 هوائي قابل للفصل ، موصل هوائي SMA |
|---|---|
| سرعة: | 300 ميجابت في الثانية |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت |
ODM ثنائي النطاق 1200mbps 5.8G 2.4 جيجا هرتز لاسلكي CPE TTL IMEI تغيير فتح 4g Lte Wifi Router لمزود بطاقة Sim
| أندرويد واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
|---|---|
| واجهه المستخدم: | rj45 ، 4 LAN ، 1 WAN ، 1 فتحة لبطاقة SIM |
| نطاق التردد: | 2.4 جرام و 5.8 جرام |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

