جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ wifi lte router ] مباراة 403 المنتجات.
5G CPE موديم WiFi 6 توجيه NR NSA / SA بدون سلك CPE فولت غيغابيت Ethernet
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 1000 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم.. |
| المعايير والبروتوكولات: | Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11ac و Wi-Fi 802.11a و Wi-Fi 802.11ax |
WCDMA Portable Hotspot Unlocked Netstick Usb Modem 100.8Mbps
| تحميل LTE: | 51.0 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| واجهه المستخدم: | USB2.0 |
| Custmoized: | شعار |
واجهة 1 WAN 4 LAN 5G CPE مجهزة بمعيار شبكة 5G NR مما يتيح اتصالًا عملًا قويًا وقابلًا للتوسع
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
راوتر لاسلكي 1200Mbps مع حماية جدار الحماية و 1 فتحة بطاقة SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
150Mbps 10Users WPS SMS mifis Wireless 4G lte wifi 4g بطاقة sim راوتر مع بطارية
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n |
| تردد واي فاي المدعوم: | 2.4 جرام |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| بروتوكولات الشبكة: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| الموانئ: | 1x شبكة محلية/1x منفذ يو اس بي |
| نطاق التردد: | 800/900/1800/2100/2600 ميجا هرتز |
5G NR 5G CPE في الهواء الطلق مع 600Mbps 5G CPE راوتر WiFi6 مودم لاسلكي 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| معدل الإرسال: | 600 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز توجيه CPE خارجي بتقنية 5G LTE |
| معدل البيانات: | DL 600 ميجابايت في الثانية/UL 50 ميجابايت في الثانية |
150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4G Lte Wifi Pocket Hotspot Router with Battery
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n |
البقاء على اتصال في أي مكان مع 4G ميني Mifi 150Mbps تحميل LTE و WPA / WPA2 أمن الواي فاي
| شرائح: | ASR1803 |
|---|---|
| نطاق التردد: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 ث B1/B8 |
| LTE TDD / FDD: | 3GPP R9 Cat. 3GPP R9 القط. 4, Downlink/Uplink up to 150Mbps/50Mbps 4، الوصلة |
190 X 125 X 30mm 5G Outdoor CPE Router لأنظمة المراقبة الخارجية
| حالة المنتجات: | جديد |
|---|---|
| التشفير: | وبا-بسك/WPA2-بسك |
| مقاس: | 190 × 125 × 30 ملم |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

