جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ 4g ] مباراة 479 المنتجات.
راوتر واي فاي 1200Mbps صناعي 6 هوائي لاسلكي 4G LTE راوتر
| أمان WiFi: | WPA / WPA2 |
|---|---|
| هوائي: | 6 * هوائيات 5dBi |
| شبكة الاتصال: | 4G / 3G / 2G |
موصلات SMA خارجي LTE / 4G هوائي مغناطيسي لأجهزة التوجيه والمودم
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
راوتر واي فاي CPE 4g 5g غير مقفول مع بطارية هوائي خارجي
| هوائي: | موصل هوائي SMA مدعوم من MIMO |
|---|---|
| اسم المنتجات: | راوتر واي فاي 4g wirelss مع بطاقة sim ، هوائي خارجي ، بطارية |
| الموانئ: | 1 WAN + 4 LAN أو 1 RJ11 + 4LAN ، 2 فتحة بطاقة sim |
4G LTE موبايل واي فاي هوت سبوت غير مقفول لاسلكي واي فاي راوتر بطارية احتياطية
| معدل نقل Wi-Fi: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| زر: | 1 * الطاقة 1 * WPS 1 * إعادة الضبط |
| وظيفة: | FireWall، QoS، VPN، APN، WPS، SMS |
راوتر خلوي لاسلكي ثنائي الشريحة 4G LTE مع هوائيات قابلة للفصل وقفل VPN
| فئة نطاق التردد: | 2.4 جيجا هرتز + 5 جيجا هرتز ، 64 مستخدمًا |
|---|---|
| معدل نقل البيانات: | 1266 ميجابت في الثانية |
| ميناء: | 2 WAN (1000 ميجابت في الثانية) + 3 LAN (1000 ميجابت في الثانية) |
4G LTE Wall Mount Antenna for Sierra Wireless Industrial Gateway Modem Mobile Router
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
كاميرا مراقبة DVR للهاتف المحمول 4G LTE هوائي لجهاز توجيه مودم البوابة الصناعية
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
راوتر بطاقة سيم ٤ جي بسرعة ١٢٠٠ ميجابايت بالثانية
| الدعم: | 32 مستخدم لاسلكي |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت |
ثنائي النطاق 1200Mbps WiFi Router 5dBi Antenna 4G LTE Industrial Router
| الدعم: | 32 مستخدم لاسلكي |
|---|---|
| أمان WiFi: | WPA / WPA2 |
| هوائي: | 6 * هوائيات 5dBi |
راوتر واي فاي داخلي 4G LTE 300 ميجابت في الثانية مع هوائي 5dbi مكاسب عالية
| الدعم: | 32 مستخدم لاسلكي |
|---|---|
| أمان WiFi: | WPA / WPA2 |
| هوائي: | 4 * هوائيات 5dBi |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

