جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ 4g ] مباراة 479 المنتجات.
هوائي خارجي مقاوم للماء مثبت على الحائط لمودم بوابة راوتر 4G LTE خلوي
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
كومبو خلوي MIMO 4G هوائي LTE 2X2 698-2690 ميجا هرتز
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
في الهواء الطلق 5dBi 4G LTE هوائي خلوي منخفض الملف 5G أومني اتجاهي المسمار جبل
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
في الهواء الطلق 5dBi 4G LTE هوائي خلوي منخفض الملف 5G أومني اتجاهي المسمار جبل
| اسم المنتجات: | موصل هوائي SMA قابل للفصل ، هوائي مغناطيسي LTE Gsm 4g |
|---|---|
| هوائي LTE: | 5 ديسيبل |
| طول كابل هوائي LTE: | 1.5 م / 3 م / 5 م |
راوتر WPA 4G LTE الصناعي ، راوتر لاسلكي 4G LTE 300Mbps
| أمان WiFi: | WPA / WPA2 |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| مواد: | غطاء فولاذي |
دعم الموجه الصوتي CPE 4G SIM مع واجهة RJ11 RJ45
| درجة حرارة التشغيل: | 0-50 درجة مئوية |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| هوائي: | 2 * هوائيات 5dBi |
150mbps Wireless 4G Lte Mobile Hotspot Router Wifi Pocket Universel
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n |
ثنائي الموجات 1200mbps CAT4 اللاسلكية Wifi CPE Band Lock 4g Lte Router مع بطاقة Sim
| أندرويد واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
|---|---|
| واجهه المستخدم: | rj45 ، 4 LAN ، 1 WAN ، 1 فتحة لبطاقة SIM |
| نطاق التردد: | 2.4 جرام و 5.8 جرام |
SMA 8 Antenna CPE Multi Sim Card 4g Lte Modem Router Dual Band WAN LAN 1Gbps
| فئة نطاق التردد: | 2.4 جيجا هرتز + 5 جيجا هرتز ، 64 مستخدمًا |
|---|---|
| معدل نقل البيانات: | 1266 ميجابت في الثانية |
| منفذ الشبكة: | 2 WAN (1000 ميجابت في الثانية) + 3 LAN (1000 ميجابت في الثانية) |
راوتر خلوي ثنائي الشريحة 4G مع هوائيات قابلة للفصل 4 × 4 MIMO قفل النطاق VPN
| فئة النطاق المزدوج: | 2.4 جيجا هرتز + 5 جيجا هرتز ، 64 مستخدمًا |
|---|---|
| معدل نقل البيانات: | 1266 ميجابت في الثانية |
| منفذ الشبكة: | 2 WAN (1000 ميجابت في الثانية) + 3 LAN (1000 ميجابت في الثانية) |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

