جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ 4g ] مباراة 479 المنتجات.
نقطة اتصال محمولة 4G محمولة في الهواء الطلق مع أمن الواي فاي WPA/WPA2 ودعم الرسائل القصيرة
| فئة نطاق التردد: | 2.4G أحادي النطاق |
|---|---|
| النوع: | لاسلكي |
| يدعم WDS: | لا.. |
شريحة رقائق MTK المحمولة 4G نقطة اتصال محمولة للاتصال اللاسلكي السريع والمستقر
| رسالة قصيرة: | دعم |
|---|---|
| شرائح: | MTK |
| شريحة جوال: | دعم |
WiFi Wireless 300Mbps LAN WAN Ethernet CPE 4G LTE Router غير مقفلة بطاقة Sim
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
|---|---|
| هوائي: | هوائيات 4 * 5dBi (قابلة للطي) |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت 1 أمبير |
1x WAN / 1x LAN / 1x منافذ USB 4G LTE جهاز توجيه لاسلكي لثورة الشبكة الخاصة بك
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
جهاز توجيه CPE خارجي 4G LTE اللاسلكي الموثوق به مع نطاق WiFi 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
تأمين أجهزة الهاتف المحمول 4G Hotspot IOS الخاصة بك مع ميزات وتوافق WEP من TUOSHI
| التوافق: | ويندوز ، ماك ، آي أو إس ، أندرويد |
|---|---|
| الوزن: | 3.2 أوقية |
| شرائح: | MTK |
150Mbps سرعة 4G LTE جهاز توجيه لاسلكي مع SPI جدار الحماية وإدارة شبكة واي فاي سهلة
| معيار الشبكة: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| الأمن: | تشفير WPA-PSK / WPA2-PSK |
نقطة اتصال 4G المحمولة اللاسلكية مع 150Mbps LTE تحميل WPA/WPA2 الأمن 2.4G حماية فئة النطاق
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
MTK شريحة رقائق 4G الهاتف المحمول نقطة اتصال محمولة خفيفة الوزن جهاز توجيه لاسلكي مع WPA/WPA2-PSK الأمن
| يدعم WDS: | لا.. |
|---|---|
| الوزن: | 3.2 أوقية |
| التطبيق: | في الخارج |
150Mbps 10Users WPS SMS mifis Wireless 4G lte wifi 4g بطاقة sim راوتر مع بطارية
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n |
| تردد واي فاي المدعوم: | 2.4 جرام |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

