جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ wifi lte router ] مباراة 403 المنتجات.
راوتر 4G LTE CAT4 هوت سبوت واي فاي مع هوائيات خارجية RJ45
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
|---|---|
| هوائي: | هوائيات 4 * 5dBi (قابلة للطي) |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت 1 أمبير |
Rj11 Port 4G Load Balancing Router 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD Modem للحافلات
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
|---|---|
| هوائي: | هوائيات 4 * 5dBi (قابلة للطي) |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت 1 أمبير |
واي فاي جيب 4G LTE هوت سبوت راوتر B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| تردد واي فاي المدعوم: | 2.4 جرام |
|---|---|
| 2.4G واي فاي معدل الإرسال: | 150 ميجابت في الثانية |
| نوع التشفير: | WPA2-PSK و WPA2 و WPA |
5G High Speed Router White Wireless Network Device Gigabit Ethernet Ports Connectivity for Enterprise Network Solutions 5G راوتر عالي السرعة الأبيض جهاز الشبكة اللاسلكية جيجابيت إيثرنت منافذ الاتصال لحلول الشبكات التجارية
| مزود الطاقة: | DC 12V/1A |
|---|---|
| تكرار: | 2.4 جيجا هرتز/5 جيجا هرتز |
| واجهة: | 1 وان |
Hotspot Wifi Router 4G LTE 300mbps هوائي خارجي قابل للفصل 32 جهازًا
| المواد: | غطاء فولاذي |
|---|---|
| هوائي: | 4 هوائي قابل للفصل ، موصل هوائي SMA |
| سرعة: | 300 ميجابت في الثانية |
2 LAN 4G LTE Industrial Router 5dBi هوائيات مع منفذ SMA RJ45
| سرعة: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| المستعمل: | 32 مستخدما |
| اساسي: | 802b / g / n / تيار متردد |
راوتر واي فاي لاسلكي 4G 2.4 جيجا هرتز مع هوائيات خارجية
| شرائح: | MTK |
|---|---|
| مستخدم: | 32 مستخدمًا ، إيثرنت LAN إلى جهاز كمبيوتر / كاميرا |
| هوائي: | 2 هوائي خارجي ، موصل هوائي SMA |
واي فاي موبايل هوت سبوت مودم 4G LTE Pocket Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| 2.4G واي فاي معدل الإرسال: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| زر: | 1 * الطاقة 1 * WPS 1 * إعادة الضبط |
| دور: | FireWall ، QoS ، VPN ، APN ، WPS ، SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz نطاق التردد 4G LTE CPE جهاز توجيه لاسلكي مع فتحة بطاقة SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
جهاز توجيه LTE عالي السرعة 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

