جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ wifi lte router ] مباراة 403 المنتجات.
TUOSHI 5G WiFi 6 Mobile Hotspot Router 100 / 1000mbps Wire Ethernet LAN Dual SIM
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 1000 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11ac و Wi-Fi 802.11a و Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
مزود طاقة DC 12V1A راوتر واي فاي 5G راوتر لاسلكي أبيض يوفر تغطية لاسلكية وسرعات إنترنت فائقة للمكاتب
| الأمن اللاسلكي: | WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK |
|---|---|
| معدل الإرسال: | 600 ميجابت في الثانية |
| واجهة: | 1 وان |
اتصال آمن 5G جهاز توجيه WiFi مع WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK و 1 WAN 4 واجهة LAN
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 هوائيات خارجية جهاز توجيه لاسلكي للسرعة 5G نقل البيانات والاتصال الآمن
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
CE 4G USB Wifi Modem مقفلة سيم بطاقة مودم راوتر
| اللون: | أبيض وأحمر |
|---|---|
| تنزيل LTE: | 100.8 ميجابت في الثانية |
| سرعة: | 150 ميجابت في الثانية |
راوتر بطاقة سيم ٤ جي بسرعة ١٢٠٠ ميجابايت بالثانية
| الدعم: | 32 مستخدم لاسلكي |
|---|---|
| واي فاي: | 2 * 2 MIMO |
| مساهمة الجهد: | 12 فولت |
راوتر واي فاي CPE 4g 5g غير مقفول مع بطارية هوائي خارجي
| هوائي: | موصل هوائي SMA مدعوم من MIMO |
|---|---|
| اسم المنتجات: | راوتر واي فاي 4g wirelss مع بطاقة sim ، هوائي خارجي ، بطارية |
| الموانئ: | 1 WAN + 4 LAN أو 1 RJ11 + 4LAN ، 2 فتحة بطاقة sim |
ROHS Portable 4G Mobile Hotspot 10 مستخدمين جهاز توجيه بطاقة Sim محمول
| مُحافظ عليه: | شعار |
|---|---|
| شرائح: | MTK |
| المستعمل: | 10 مستخدمين |
مودم WiFi USB عالي السرعة 4G LTE مع معدل نقل 2Mbps للإنترنت
| تحميل LTE: | 51.0 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| الأسلوب: | داخلي |
| الحماية: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

