جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ wifi lte router ] مباراة 403 المنتجات.
2.4GHz 150mbps هوائي WiFi في الهواء الطلق مع واجهة LAN 1 WAN 4 للاحتياجات عالية المعيار
| واجهة: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| محتويات الحزمة: | 1 × هوائي واي فاي خارجي |
| هوائي عالي الكسب: | هوائي طويل المدى 36dBi |
Dual Sim Card SMS WPS Pocket Wifi Router 4G LTE مع بطارية
| 2.4G واي فاي معدل الإرسال: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| نوع التشفير: | WPA2-PSK و WPA2 و WPA |
| دور: | FireWall، QoS، VPN، APN |
رصيف وايدفاي خارجي مع فتحة بطاقة سيم 20.5 X 2.5 X 2.5 بوصة
| واجهة: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| الـ (ويفاي): | 802.11n |
| محتويات الحزمة: | 1 × هوائي واي فاي خارجي |
32User 300mbps 4G Industrial Router Cat4 Cellular CPE Unlock Wireless Wifi
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11a |
راوتر إنترنت لاسلكي 4G LTE Mobile Hotspot مفتوح مع فتحة بطاقة SIM
| معدل نقل Wi-Fi: | 150 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| زر: | 1 * الطاقة 1 * WPS 1 * إعادة الضبط |
| وظيفة: | FireWall، QoS، VPN، APN، WPS، SMS |
2.4GHz 150mbps جهاز توجيه لاسلكي Lte CPE مع هوائي فائدة عالية
| التكرار: | 2.4 جيجا هرتز 150 ميجا بايت في الثانية |
|---|---|
| محتويات الحزمة: | 1 × هوائي واي فاي خارجي |
| هوائي عالي الكسب: | هوائي طويل المدى 36dBi |
مزود طاقة DC 12V 1A لجهاز توجيه واي فاي 5G يتميز بمعدل نقل 600 ميجابت في الثانية وهوائيات خارجية مزدوجة لنقل البيانات
| مزود الطاقة: | DC 12V/1A |
|---|---|
| وزن: | 1 كجم |
| هوائي: | 2 هوائيات خارجية |
هوائي واي فاي داخلي 4G -40°C إلى 80°C Vswr ≤1.5 لحلولك المنخفضة التكلفة
| معاوقة: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| الاستقطاب: | رَأسِيّ |
مودم واي فاي لاسلكي 4G يو اس بي GSM دونغل عصا LTE وحدة بيانات الرسائل القصيرة الخلوية
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| أسلوب: | داخلي |
| يكتب: | لاسلكي |
2.4GHz-2.5GHz هوائي واي فاي خارجي 802.11n مع 20.5 X 2.5 X 2.5 بوصة
| محتويات الحزمة: | 1 × هوائي واي فاي خارجي |
|---|---|
| نطاق التردد: | 2.4 جيجا هرتز -2.5 جيجا هرتز |
| الـ (ويفاي): | 802.11n |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

