جميع المنتجات
-
راوتر واي فاي LTE
-
راوتر 4G LTE 300Mbps
-
راوتر LTE Volte
-
راوتر موبايل SiM مزدوج
-
راوتر واي فاي 5G
-
5G CPE في الهواء الطلق
-
راوتر 4G LTE خارجي CPE
-
موسع نطاق واي فاي USB
-
راوتر واي فاي 6 جيجابت
-
راوتر 4G LTE الصناعي
-
موسع واي فاي للتوصيل بالحائط
-
نقطة اتصال متنقلة 4G متنقلة
-
مودم 4G LTE USB WiFi
-
هوائي واي فاي خارجي
-
هوائي الألياف الزجاجية لورا
-
USB Hub Docking Station
-
هوائي 4G GSM
-
نقطة إلى نقطة جسر لاسلكي
-
غبريال حدادلقد عملنا معًا لمدة 5 سنوات ، فهم موردون جيدون وأصدقاء جيدون ، شرفنا بالعمل معهم. -
فرانسيسكو أريلانومورد لطيف ، استجابة سريعة ، وقت التسليم السريع ، منتج عالي الجودة. أنا محظوظ لأجدك! -
خَدَبَتَرTUOSHI - надежная компания، впервые установила имеет долгосрочное сотрудонич.
الكلمات الدالة [ wifi lte router ] مباراة 403 المنتجات.
تفتح جهاز التوجيه اللاسلكي 4G LTE WiFi 150Mbps 4G مودم جهاز التوجيه اللاسلكي اللاسلكي مع فتحة بطاقة SIM
| درجة حرارة العمل: | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) |
|---|---|
| الوزن: | 0.6 كجم (600 جرام) |
| السرعة: | 150 ميجابت في الثانية |
جهاز التوجيه اللاسلكي اللاسلكي الـ 150Mbps Enterprise WiFi 4G LTE مع فتحة بطاقة SIM و WPS / إعادة تعيين الزر
| زر: | زر WPS / إعادة الضبط |
|---|---|
| حماية: | WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| إمدادات الطاقة: | تيار مستمر 12 فولت / 1 أمبير |
LTE 300mbps 4G راوتر صناعي CPE IMEI يغير Universal Unlock Wireless
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 300 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | شبكة Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11a |
150Mbps سرعة 4G LTE جهاز توجيه لاسلكي مع SPI جدار الحماية وإدارة شبكة واي فاي سهلة
| معيار الشبكة: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| الأمن: | تشفير WPA-PSK / WPA2-PSK |
TUOSHI Unlock 4G 5G Broadband Router Bus RV Motor Home Network Wireless
| Max. الأعلى. LAN Data Rate معدل بيانات LAN: | 1000 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مع وظيفة المودم: | نعم |
| المعايير والبروتوكولات: | Wi-Fi 802.11g و Wi-Fi 802.11b و Wi-Fi 802.11n و Wi-Fi 802.11ac و Wi-Fi 802.11a |
راوتر 5G WiFi قوي 1Kg 190 X 125 X 30mm للاتصال اللاسلكي
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
جهاز توجيه عالي السرعة سريع ومستقر للاتصال مع 2 هوائيات خارجية 190 X 125 X 30mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
جهاز توجيه لاسلكي للطاقة اللاسلكية للطاقة اللاسلكية للطاقة اللاسلكية للطاقة اللاسلكية للطاقة اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية اللاسلكية 5G 3G LTE 4G مع فتحة بطاقة SIM
| هوائي: | هوائيات خارجية 2 × 5dBi |
|---|---|
| واجهة: | 1 X 10 / 100Mbps WAN Port و 4 X 10 / 100Mbps LAN Ports |
| مؤشر LED: | الطاقة ، WAN ، LAN ، WLAN ، قوة الإشارة |
جهاز توجيه CPE خارجي 4G LTE اللاسلكي الموثوق به مع نطاق WiFi 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x فتحة بطاقة SIM 4G LTE راوتر CPE خارجي للاتصالات الخارجية الموثوقة
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.
بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.
لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.
OK

